Torneo Rodeo Ottobre 2019 
                 19-20 ott

  • Singolare Maschile

  • Singolare Femminile

 

 

Programma e orario di gioco

Sabato 19 Ottobre
 
Campo #4 (Coperto)      
TABELLONE G1 G2 Risultato
ore 10.00 OMARINI LUCA TREDICI MASSIMILIANO  5/3 4/2
ore 11.00 TAMBORINI PAOLO TROTTA GIANCARLO 4/2 4/4 
ore 12.00 ARDO ANDREA  MAGISTRO MASSIMO 0/4 4/1 7/5
ore 13.00 PETROVIC ALEKSANDAR VERGANI ANDREA 4/1 4/2
ore 14.00 DICEMBRINO ANDREA CONFORTORIO PAOLA 5/3 0/4 7/4
ore 15.00 CERAUDO MARTINA LLORENTE SCIPIO ARIANNA 2/4 5/3 7/0
ore 16.00 ROSSI MARCO TAMBORINI PAOLO 4/0 5/4
ore 17.00 ARDO ANDREA BOTTINELLI PIER CLEMENTE  4/1 5/3
ore 18.00 COMETTI CARLO CAROLEO DOMENICO SAVERIO 5/3 4/1
ore 19.00 CRIMENI THOMAS ROSSI MARCO 5/3 4/1

Campo #3 (Coperto)      
TABELLONE G1 G2 Risultato
ore 09.00 TERZI PAOLO GIUSEPPE BALZANELLI ROBERTO 4/0 4/0
ore 10.00 PETROVIC ALEKSANDAR DAGNONI FULVIO 4/0 4/0
ore 11.00 FERRARO SARA BEDOLO ELISA 4/2 0/4 7/5
ore 12.00 SCAPOLO STEFANO TERZI PAOLO GIUSEPPE  4/1 4/2
ore 13.00 CAROLEO DOMENICO SAVERIO OMARINI LUCA 4/1 4/0
ore 14.00 BRUSCIANI EMANUELA NOTARI ILARIA MARIA LUCE 4/2 4/2
ore 15.00 CRIMENI THOMAS GATTO LUCA 4/2 5/3
ore 16.00 DELLA MADDALENA  SARTORELLI MASSIMO 4/0 4/2
ore 17.00 COMETTI CARLO GIANNUZZI GABRIELE 5/3 5/3
ore 18.00 SCAPOLO STEFANO DELLA MADDALENA ROBERTO  2/4 4/0 7/5
ore 19.00 PETROVIC ALEKSANDAR ARDO ANDREA 4/2 4/2

Domenica 20 Ottobre

Campo #4 (Coperto)      
TABELLONE G1 G2 Risultato
ore 09.00 ANGIONI MARTINA DICEMBRINO ANDREA 4/0 4/1
ore 10.00     SCAPOLO STEFANO DEMIN ANDREA     2/4 4/2 10/8
ore 11.00 GIARGIARI FABIO DUMONT NICOLAS 5/3 4/1
ore 12.00 TUINDER DAVID BARBARITO FRANCESCO 1/3 RIT TUINDER
ore 13.00 PELLICINI PAOLO CRIMENI THOMAS 4/0 4/1
ore 14.00 BARBARITO FRANCESCO  SCAPOLO STEFANO  4/2 5/4
ore 15.00 PETROVIC ALEKSANDAR GIARGIARI FABIO 4/2 3/5 7/3
ore 16.00     ANGIONI MARTINA BRUSCIANI EMANUELA 4/2 4/0
ore 17.00 DOMINICI CARLO  BARBARITO FRANCESCO  3/0 rit BARBARITO 
ore 18.00
FINALE FEMMINILE
ANGIONI MARTINA CERAUDO MARTINA 4/2 4/1
ore 19.00
FINALE MASCHILE
CROCI ALDO DOMINICI DAVIDE CARLO 4/1 4/2


Campo #3 (Coperto)      
TABELLONE G1 G2 Risultato
ore 09.00 FERRARO SARA DA MILANO ANNAMARIA 5/3 4/1
ore 10.00 CERAUDO MARTINA CERRANI SEILA 1/4 4/1 7/3
ore 11.00 PETROVIC ALEKSANDAR FRANZETTI CLAUDIO 4/1 4/2
ore 12.00 DOMINICI DAVIDE CARLO COMETTI CARLO 4/2 5/3
ore 13.00 CROCI ALDO GANDOLLA FRANCESCO 4/0 4/1
ore 14.00 DOMINICI CARLO  COMETTI CARLO 4/2 5/3
ore 15.00 CROCI ALDO PELLICINI PAOLO  4/1 5/3
ore 16.00 CERAUDO MARTINA FERRARO SARA 4/2 4/0
ore 17.00 CROCI ALDO PETROVIC ALEXANDER  2/4 4/0 7/5